«Чайка» принимала гостей из Свислочи. Как закончился матч?

В Зельве стадион «Колос» вновь наблюдал за футбольными баталиями. На этот раз «Чайка» принимала на своем поле команду из Свислочи.

С самого начала матча гости захватили преимущество, проводя одну атаку за другой. Счет открыли уже на 5-й минуте: гол забил Евгений Василевский. Буквально через 20 минут зельвенского голкипера вновь заставили вытаскивать мяч из сетки. Футболисты «Чайки» пытались изменить счет в свою пользу, и через пару минут им это удалось. Капитан Александр Сидор наносит удар по мячу – и гол!.. Счет на табло становится 1:2.

На экваторе первого тайма вновь накалилась обстановка в штрафной. В результате еще один мяч в зельвенских воротах. Во втором тайме футболисты «Свислочи» пытались подобраться к нашему голкиперу, но их старания не увенчались успехом. Конкурентоспособность «Чайки» возросла: зельвенцы активно стремились удвоить цифры на табло. Увы, фортуна в этот день была на стороне соперника, и во второй половине встречи голов болельщики больше не увидели.

Матч завершился со счетом 1:3, в пользу гостей. Да, «Чайка» потерпела поражение. Но, как говорил известный политический деятель У.Черчилль, не бывает побед без поражений.

В следующем туре наша команда сыграет против гродненского футбольного клуба «Неман-Белкард». Так пожелаем землякам удачи!