Пошла жара. «Чайка» обыграла «Мосты»

Чемпионат по футболу набирает свои обороты, и матчи становятся интереснее и ярче. Те болельщики, которые пришли в воскресный день поддержать зельвенцев, не пожалели. Стадион «Колос» был наполнен футбольными переживаниями, эмоциями и яркими моментами. Зельвенская «Чайка» принимала на своем поле соседей – команду «Мосты».

Несмотря на очень жаркую погоду, команды показали интересный и энергичный футбол. Первые минуты матча для зельвенцев не задались. Гости первыми забили гол. «Чайка» не собиралась уступать и тут же начала штурмовать ворота соперника. И на 21-й минуте зельвенцам удалось сравнять счет. Мостовчане пытались обойти хозяев поля, но при равной игре первый тайм завершился – 1:1.

Во втором тайме «Чайка» сделала несколько замен, и команда побежала вперёд. Болельщики ждали: вот-вот – и удвоим результат… Гол назревал, но и атаки гостей были острыми и напоминали зельвенцем о необходимости защиты своих ворот. Казалось, что матч так и завершится ничьей, что было бы закономерно и справедливо, но это игра. Ближе к финалу матча «Чайка» забила второй мяч. Итог игры – 2:1, в пользу «Чайки».